ELENCO CLASSI TERZE DEFINITIVO A.S.2019-20

terze

 Classe Terza Costruzione del Mezzo CSA

1.            Cairella Antonio

2.            Capaldo Nicola

3.            Cardone Alessio

4.            Coppola Giovanni Junior

5.            D’Avossa Luca

6.            De Ianni Cosimo

7.            Mastrodomenico Carmine

8.            Mastrodomenico Luca

9.            Mazzariello Gennaro

10.          Mercorella Luca

11.          Pagliuca Giuseppe

12.          Papillo Vincenzo

13.          Porcaro Giuseppe

14.          Sciarretta Antonio

15.          Speria Mattia

16.          Zollo Orazio

 

Classe Terza Elettronica

1.            Bifaro Nicola

2.            Ciullo Kevin

3.            D’Alessandro Luca

4.            De Cicco Mario di Vitulano

5.            De Cicco Mario di Torrecuso

6.            Collarile Francesco

7.            De Franco Antonio

8.            De Mercurio Antonio

9.            De Palma Mattia

10.          Di Matteo Michele

11.          Febbraro Carmelo

12.          Fusco Antonio

13.          Iadevaia Nicola

14.          Limata Giuseppe

15.          Marro Antonio

16.          Massaro Angelo

17.          Migliore Daniele

18.          Orlacchio Antonio

19.          Panella Simone

20.          Polese Mattia

21.          Porcaro Pietro

22.          Reale Carmine

23.          Romano Francesco

24.          Sannino Ludovico Luca

25.          Santamaria Matteo

26.          Trebbi Francesco Saverio

27.          Tresca Alessio

28.          Zollo Davide

29.          Zollo Pellegrino Francesco

 

Classe Terza Elettrotecnica

1.            Botte Guido

2.            Cardone Nazareno Gabriele

3.            Casamassa Roberto

4.            Caserta Maria Mafalda

5.            Cocchiarella Matthias

6.            D’Andrea Mattia

7.            D’Oro Francesco

8.            De Rienzo Domenico

9.            De Santis Marco

10.          Delle Cave Marco

11.          Errico Diego

12.          Errico Gabriel

13.          Fiore Antonio

14.          Fuschetto Cosimo

15.          Grieco Umberto

16.          Ianniello Veronica

17.          Izzo Valentino

18.          Maio Angelo

19.          Melillo Mario

20.          Pepe Alberto

21.          Pino Gabriele

22.          Puzio Gabriel

23.          Russo Luciano

24.          Santoro Alessio

25.          Schettini Danilo

26.          Schipani Luigi

27.          Simeone Daniel Enzo

28.          Verruso Riccardo

29.          Vignogna Saverio

 

 Classe Terza Energia

1.            Aceto Egidio

2.            Capozza Rito Silvio

3.            Ciardiello Gabriele

4.            Corbo Luigi

5.            Corrado Pasquale

6.            Falco Pietro

7.            Falco Raffaele

8.            Guerrera Rito

9.            La Falce Giuseppe

10.          Maione Simone

11.          Marino Mario

12.          Mataluni Davide

13.          Munno Walter

14.          Perugini Giuseppe

15.          Piramide Christian Pio

16.          Reale Emilio Pio

17.          Reveruzzi Francesco Giovanni

18.          Scalzi Leonardo

19.          Sorrentino Mattia

20.          Tedesco Raffaele

21.          Varrecchia Pasquale

22.          Viceré Vincenzo

23.          Zotti Antonio

 

Classe Terza Informatica A / ITA

1.            Borrillo Emanuele

2.            Bugliarello Riccardo

3.            Casciani Giuseppe

4.            De Bellis Domenico

5.            De Ioanni Antonio

6.            Della Camera Massimiliano

7.            Dente Gaetano

8.            Diodato Giuliano

9.            Ferravante Iacopo

10.          Finelli Nicola Maria

11.          Fragnito Francesco                                                                            12/07/2003

12.          Intorcia Vincenzo

13.          Izzo Andrea

14.          Lisi Gabriel

15.          Maio Gaetano

16.          Marucci Alessandro

17.          Marucci Francesco Giovanni

18.          Ocone Manuel

19.          Orlando Christian

20.          Parziale Luca

21.          Piantadosi Marco

22.          Raimo Fabrizio

23.          Rosella Antonio

24.          Ruggiero Paolo

25.          Tommasino Alessandro

26.          Ulano Luigi Antonio

27.          Verdino Manuel

28.          Volume Ficociello Andrea

 

Classe Terza Informatica B / ITB

1.            Antonino Nunzio Nec

2.            Apruzzese Gabriele

3.            Boffa Matteo Antonio

4.            Bozzella Fatima Maria

5.            Contini Francesco

6.            De Angelis Francesco

7.            De Nicola Antonio Maria

8.            Diodato Mattia

9.            Fusco Gianmarco

10.          Gagliarde Giorgio Giuseppe

11.          Iadarola Alessandro

12.          Iscaro Mariano

13.          Izzo Antonio

14.          Masuccio Matilde

15.          Mazzeo Luigi

16.          Mercurio Matteo

17.          Molinaro Federico

18.          Orlando Carmine

19.          Paradiso Michele

20.          Pennino Antonio

21.          Pennucci Andrea

22.          Polese Gerardo

23.          Rinaldi Ivan

24.          Santoro Daniele

25.          Sorice Vincenzo

26.          Torrillo Davide

27.          Viceré Valentino

 

Classe Terza Informatica C / ITC

1.            Barbieri Michele

2.            Barricelli Francesco

3.            Calabrese Fabio

4.            Cenerazzi Angelo

5.            Coletti Bruno Pio

6.            Corbo Salvatore

7.            De Bernardo Giuseppe

8.            Errico Lorenzo

9.            Fetto Pasquale

10.          Fragnito Francesco                                                       13/12/2003

11.          Gagliarde Stefano

12.          Giordano Luca

13.          Guerrera Alessandro

14.          Marchetti Angelo Elia

15.          Marciano Antonio

16           Matrodomenico Angelo

16.          Panaggio Deniel

17.          Panella Leonardo

18.          Paradiso Angelo

19.          Pennisi Luigi

20.          Savino Raffaele

21.          Soreca Mario

22.          Totino Francesco Pio

23.          Vasca Alessandro

24.          Vicario Francesco

25.          Viscione Francesco

26.          Ulano Francesco Pio

27.          Zezze Vincenzo

Classe Terza Meccanica, Meccatronica A

1.            De Ieso Davide

2.            Di Gioia Andrea

3.            Finelli Fabio

4.            Frattasi Andrea

5.            Grasso Carmine

6.            Grasso Gennaro

7.            Guida Giuseppe

8.            Lanzilli Tommaso

9.            Lee Paolo

10.          Luongo Alessandro

11.          Parrella Andrea Pio

12.          Pezzuto Domenico

13.          Pirozzi Giovanni

14.          Saccomando Carmine

15.          Sbordone Manuel

16.          Tufo Francesco Pio

 

 Classe Terza Meccanica, Meccatronica B

1.            Barbato Angelo

2.            Buontempo Giovanni

3.            Calabrese Fabio

4.            Calandro Raffaele

5.            De Angelis Manuel

6.            De Luca Gaetano

7.            De Simone Giosuè

8.            Di Blasio Mario

9.            Maio Luigi Pio

10.          Meola Roberto

11.          Ricciotti Luigi

12.          Russo Michele

13.          Tatavitto Domenico

14.          Trabello Angelo

15.          Varrella Alessandro

16.          Varricchio Francesco Pio

17.          Vitelli Francesco

18.          Zollo Andrea

 Classe Terza Telecomunicazioni TLA

1.            Calandini Gianluca

2.            Ceglia Marco

3.            D’Argenio Nicola

4.            Dell’Infante Lorenzo

5.            De Rosa Emanuele

6.            Fantasia Gianmarco

7.            Franzese Luigi

8.            Genito Andrea

9.            Girardi Francesco

10.          Mazzone Pasquale

11.          Pastore Elio

12.          Pepe Umberto

13.          Rapuano Mayer

14.          Romano Vincenzo