ELENCO CLASSI PRIME DEFINITIVO A.S.2019-20

classi-prime

1 EE A

COGNOME NOME

1

BATEN MOHAMED

2

BOSCO ANTONIO

3

CHIUSOLO VALERIO

4

COCCA SIMONE

5

COLANTUONI CARMINE

6

DAMIAN STEFAN

7

DEL GROSSO INNOCENZO

8

DI STASIO GIACOMO

9

GALANTE GIUSEPPE ERRICO

10

LA ROCCA LUIGI PIO

11

MAIOLI ANDREA

12

MANCO GENNARO

13

NAZZARO DAVIDE

14

PARRELLA DANIEL

15

ROTOLO FABIO

16

TERELLA MATTIA

17

TERLIZZO MORELLI MICHELE

18

ZEOLLA PIETRO

 

 

 

1 EE B

COGNOME NOME

1

ANTONACCIO GIOVANNI

2

ASCIONE POMPEO

3

CIAMPA FRANCESCO PIO MARIA

4

DE MERCURIO GABRIELE

5

DI GIUSEPPE DAVIDE

6

IORILLO ALESSANDRO

7

LICCIARDI ANTONIO

8

MAIO FRANCESCO

9

MUSCO ALESSANDRO

10

NAZZARO ANDREA

11

NIGRO FABIO

12

NISTA DAVIDE

13

PARENTE DOMENICO

14

PARRELLA RAFFAELE

15

PIGNONE MICHELE

16

VERDINO MARIO

17

VIRGILIO DONATO

18

ZARRILLO MICHELE

 

 

1 EE C

COGNOME NOME

1

ALLEVA GABRIELE

2

AQUINO MARCO

3

COPPOLA LUCIANO

4

DE NIGRO LEONARDO

5

DEL GROSSO MARCO

6

FRAGNITO ALESSANDRO

7

FRAGNITO SIMONE

8

GUERRIERO CARLO

9

GUERRIERO SALVATORE

10

MANUZZI ANDREA

11

MORANTE COSTANTINO

12

OLIVIERI VALERIO

13

PANELLA ANDREA

14

POLESE UMBERTO PIO

15

PONZO GIULIANO

16

SIGNORIELLO ANTONIO PIO

17

SOLDI MIRCO

18

TRAWALE MAHADI

 

 

1 IT A

COGNOME NOME

1

ADDONIZIO EMANUELE

2

BARBIERI ALESSIO

3

BIELOKON KIRILL

4

CAPUANO GIUSEPPE PIO

5

CECERE FRANCESCO

6

CIOFFI FRANCESCO

7

D’ALOIA SIMONE

8

DE LUCA LORENZO

9

DE NUNZIO SIMONE

10

FRANCESCA OSVALDO

11

FUCCILLO PIETRO

12

FUSCO MATTIA

13

GUERRA MARCO

14

INZOLIA MARIO

15

ORLANDO GIUSEPPE PIETRO

16

PASTORE MICHELE

17

PISANO DANILO

18

PUZIO ITALO

19

ROSSETTI GIUSEPPE

20

SANTANIELLO SALVATORE

21

TADDEO GIOELE

22

TAVINO VINCENZO

 

 

1 IT B

COGNOME NOME

1

ARAMINI NOEMI

2

CANTONE FLAVIO

3

CARDONE GIANLUIGI

4

CESARE COSIMO

5

CHECOLA DAVIDE

6

D’ALBA  IVANO

7

DE BELLIS VANESSA

8

DE GREGORIO SIMONE

9

FRONGILLO FRANCESCO

10

GIORDANO CHRISTIAN

11

LOIA LUCIA MARIA IMMACOLATA

12

LUCIANO SEBASTIANO

13

MAIO DIEGO

14

MARRUZZO MICHELE

15

MOLISSO MARCO

16

PANARESE JESSICA

17

RUGGIERO PASQUALE

18

SIMEONE ROCCO

19

TANUCCI STEFANO

20

TORTONA ANTONIO

21

TRANFAGLIA GUIDO

22

VITAGLIANO ALESSIO LUIGI

 

 

 

1 IT C

COGNOME NOME

1

ADAMO MASSIMILIANO

2

BATTAGLIA FRANCESCO

3

BOBOC STEFAN COSTANTIN

4

CARAPELLA MARIO

5

CATALANO ANGELO

6

CAVUOTO FERNANDO

7

CIMAGLIA ANDREA

8

DE FLORIO DANIELE

9

DI ROCCO KEVIN

10

GUERRIERO MICHELE

11

IANNIELLO ANTONIO

12

IOLLO COSTANTINO

13

IZZO MICHELE

14

LA BELLA CARLO

15

MAIO MICHAEL

16

MATARAZZO FRANCESCO KAROL

17

MIGNONE ROLANDO

18

PARAGONA MARCO

19

PISCOPO PIERLUIGI

20

TREMIGLIOZZI GIOVANNI

21

TROIANO ANTONIO

22

VITAGLIANO DANIELE

 

 

 

1 IT D

COGNOME NOME

1

BARRICELLI POMPEO

2

CALANDRELLI ANDREA

3

CIARDIELLO LORENZO

4

COSTEANU SEBASTIAN

5

D’ALESSIO LUCA

6

D’AVOSSA SANDRO

7

DENTE DANIELE

8

DI IORIO GIAMMANUEL

9

ELIA ALESSANDRO

10

FASULO GABRIEL

11

GRANITO CARMINE

12

LIGORANE MILONE ALFREDO

13

MAIO ALESSIO

14

MIRRA RAYMOND

15

NIGO FABIO

16

PEDICINI ANTONIO

17

PEGNO VINCENZO

18

PETRONE ALESSIO

19

ROSSI MARCO

20

VANORIO EUGENIO ANGELO

21

VIGNOGNA MICHELE

22

ZULLO ANTONIO

 

 

1 MM A

COGNOME NOME

1

ALTIERI CARMINE

2

BOSCIA HENGDONG

3

CANTONE FRANCESCO

4

CAVUOTO LORENZOPIO

5

CECERE DAVIDE

6

COCCHIARELLA GIOELE

7

COVIELLO NICOLA

8

COVINO NICOLA

9

DE CICCO FRANCESCO

10

DE ROSA CARMELO PIO

11

IARILLO ALESSANDRO

12

LEMMO FRANCESCO

13

MANOCCHIO NIKITA

14

MINICOZZI ANTONIO

15

MOLINA ANDRES LEONARDO

16

ORLACCHIO NICOLA

17

PACCHIANO NUNZIO

18

PETRUCCIANI DAVIDE

19

RUSSO DANIELE

20

VENDITTI LUIGI

21

ZULLO CRISTIAN

 

 

1 MM B

COGNOME NOME

1

ANASS FAKHRI

2

BUOMPEDE GIANDOMENICO

3

CAVALIERI CHRISTIAN

4

CIOTTA CHRISTIAN

5

CONTE ANDREA

6

DALESSIO SAMUEL

7

DE CICCO CARLO MARIA

8

DE MARIA GIOVANNI

9

DELLI CARRI MICHELE

10

DIGLIO LUIGI

11

FAIZAN MUHAMMAD

12

FUSCO ANDREA

13

IASIELLO VITTORIO

14

LEPORE NICOLA

15

MENNITTO DENIS

16

MUCCIO TIZIANO

17

PEDICINI MARIO

18

PERROTTA ALESSIO

19

PISANIELLO MARCO

20

VENTURA FLAVIO

21

VICERE SCHIANEL

22

VITALE VINCENZO

23

VITILLO STEFANO

 

 

1 MM C

COGNOME NOME

1

ACETO ANTONY

2

CAGNINA KEWIN LORES

3

CECCARELLI ALESSIO

4

CECERE VALERIO

5

DAVICO RAFFAELE

6

DE BLASIO ANTONIO

7

DE SIMONE VINCENZO

8

FRANCESCA GIUSEPPE

9

GENERAZZI VINCENZO

10

GHAFIR EUGENIO JOUSSEF

11

LIMA FRANCESCO LEO

12

MIGLIORE MATTIA

13

PELLEGRINI ANTONIO

14

PRINCIPE RAFFAELE

15

ROMANO UMBERTO

16

RUSSO SIMONE

17

RUSSO KLAYDI

18

VALENTE SIMONE

19

VALLO MICHELE

20

VECCHIOLLA GIOVANNI

21

ZOLLO PELLEGRINO

 

 

1 TL A

COGNOME NOME

1

COCCA DAVIDE

2

COLELLA ANDREA

3

CRISTIANO ANTONY

4

DONOFRIO GIUSEPPE

5

FABRIS DANIELE

6

FELEPPA FRANCESCO

7

FUSCO ANDREA

8

IASIELLO VITTORIO

9

LANNI MARIO

10

LEGORANO KAROL

11

MEI PASQUALE

12

MORANTE SIMONE

13

NARDONE EMANUELE

14

NISCO NICOLA

15

PESCE VINCENZO

16

RUTTI FABIO

17

STRIANI CARMELO

18

VICALE MARIO

19

VITTORIO SALVATORE